El CAPS de Río Luján continúa mejorando sus servicios médicos
Se realizó un simulacro en la vía pública

  31 de octubre de 2018
Se programó la 11º fecha de la Súper Liga Argentina
Viernes 2 de noviembre
19.00 Belgrano - Gimnasia (TNT Sports)
Árbitro: Facundo Tello
Asistente 1: Yamil Bonfá
Asistente 2: Mariano Rossetti
Cuarto árbitro: Pablo Díaz

21.00 Unión - Patronato (Fox Sports Premium)
Árbitro: Darío Herrera
Asistente 1: Javier Uziga
Asistente 2: Maximiliano Castelli
Cuarto árbitro: Nelson Sosa

Sábado 3 de noviembre

13.15 Aldosivi – Banfield, en estadio José M. Minella (Fox Sports Premium)
Árbitro: Diego Abal
Asistente 1: Alejandro Mazza
Asistente 2: Adrián Delbarba
Cuarto árbitro: Diego Ceballos


15.30 Godoy Cruz - Atlético Tucumán, en estadio Mendoza (Fox Sports Premium)
Árbitro: Pablo Echavarría
Asistente 1: Gabriel Chade
Asistente 2: Gisela Bosso
Cuarto árbitro: Mauro Biasutto


17.45 Estudiantes – River, en Quilmes A.C. (TNT Sports)
Árbitro: Fernando Echenique
Asistente 1: Cristian Navarro
Asistente 2: Eduardo Lucero
Cuarto árbitro: Sebastián Ranciglio

 

20.00 Boca - Tigre (Fox Sports Premium)
Árbitro: Germán Delfino
Asistente 1: Lucas Germanotta
Asistente 2: Facundo Rodríguez
Cuarto árbitro: Jorge Broggi

 

 

Domingo 4 de noviembre
11.00 Argentinos - Independiente (TNT Sports)
Árbitro: Hernán Mastrángelo
Asistente 1: Alejo Castany
Asistente 2: Marcelo Bistocco
Cuarto árbitro: Sebastián Bresba


13.15 Rosario Central - Colón (TNT Sports)
Árbitro: Fernando Rapallini
Asistente 1: Ezequiel Brailovsky
Asistente 2: Juan Pablo Millenaar
Cuarto árbitro: Guillermo González

 

15.30 San Lorenzo - Talleres (TNT Sports)
Árbitro: Jorge Baliño
Asistente 1: Hernán Maidana
Asistente 2: Roberto Reta
Cuarto árbitro: Yamil Possi


17.45 Racing - Newell's (Fox Sports Premium)
Árbitro: Silvio Trucco
Asistente 1: Maximiliano Del Yesso
Asistente 2: Nelson Leiva
Cuarto árbitro: Andrés Merlos


20.00 San Martín de Tucumán - San Martín de San Juan (TNT Sports)
Árbitro: Julio Barraza
Asistente 1: Pablo González
Asistente 2: Diego Verlotta
Cuarto árbitro: G. Méndez Cedro

 

 

Lunes 5 de noviembre
19.00 Defensa y Justicia - Vélez (Fox Sports Premium)
Árbitro: Ariel Penel
Asistente 1: Juan Pablo Belatti
Asistente 2: Martín Grasso
Cuarto árbitro: Bruno Bocca


21.00 Lanús - Huracán (TNT Sports)
Árbitro: Nicolás Lamolina
Asistente 1: Julio Fernández
Asistente 2: Andrés Barbieri
Cuarto árbitro: Luis Lobo Medina

 

 



COMPARTIR:
Relacionadas:
Comentarios:
Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!
Escribir un comentario »








EL CLIMA EN CAMPANA

21.2°C

Algunas nubes

LA RADIO EN VIVO

   

LA RADIO EN TU MOVIL

 

 
aaaa

DEJA UN MENSAJE

 
 

HOY ES

 
Sabado 24 de Octubre de 2020
 
 

HOY ES

 
Sabado 24 de Octubre de 2020
 

DOLAR

 
COMPRA
VENTA
77.85
83.85

 

Instagram

Instagram profile pic

@Instagram (@instagram)

....

GUIA TELEFONICA

 

Buscar en campana
 

 





03489CityNoticias - © 2018 - Todos los derechos reservados

  • Desarrollado por
  • Clix.studio

RadiosNet