Sábado 8 de Mayo de 2021

EDUCACIÒN

4 de diciembre de 2018

Graduación 2018 El viernes 30 de noviembre se llevó a cabo la 38° Colación de Grado y Posgrado de la UTN Facultad Regional Delta.

El pasado viernes 30 de noviembre desde las 18hs se llevó a cabo la ceremonia de entrega de diplomas de la UTN Facultad Regional Delta.

Recibieron su título:
TÉCNICOS UNIVERSITARIOS EN QUÍMICA
AVALIS, NAHUEL OSCAR; BENEGAS AQUINO, SANTIAGO; BIRADOR, MICAELA; CAMAÑO, GUIDO LEANDRO; CASTIGLIONI, MATIAS EZEQUIEL; DE LA CRUZ, LEONARDO FABIAN; FALCON, MANUEL;     FIORITO, RUBÉN DARÍO; JONVAL, JUAN AGUSTÍN; LORIA, LUCAS LEANDRO; MANYAUDET, VICTORIA;     MOLINA, GABRIEL; PELAYO, FEDERICO MATIAS; RICCADONA, PAULA; RONDAN, PABLO ESTEBAN; SANTILLAN, ANALIA GISELA; SITTNER, KATIA NOELI y  URIARTE, LUCIANA.

INGENIEROS QUIMICOS
ALFONSO, YESICA ELIZABETH; CEREZO, ANTONELLA MARIANA; COLLETTI, SANTIAGO ANGEL; ESCALADA, YESICA SOLANGE; LUCCIONI, VITTORINO; LUNA, GEORGINA LUCILA; MATTIG, LEANDRO DARIO; RAMIREZ, MARIO ALBERTO; RECA, LUCÍA BELÉN; RICCADONA, PAULA;     ROLON, ANA LAURA;     ROMERO, FATIMA CELESTE DE LOS ÁNGELES; SALAS, DANIELA; SANTANGELO, FLORENCIA ANABEL y     VERGARA, DEBORA GISELE.

ANALISTAS UNIVERSITARIOS EN SISTEMAS DE INFORMACION
ALMADA, NAIR ALEJANDRA y MARTINEZ LÓPEZ, JONATHAN DANIEL

INGENIEROS EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN
MOREIRA VARANESE, IGNACIO AGUSTÍN; ROMANO, GUILLERMO JAVIER DE JESÚS; TELLO, ANA LUZ y TORRES, LEONARDO JOSÉ

INGENIERA ELECTRICISTA
SAWICKI, NATASHA NOELIA

INGENIERÍA MECÁNICA
ANTÚN, RICARDO DANIEL; BONZI, LEANDRO IVAN; CARNELUTTO, MAXIMILIANO; DIEZ, FEDERICO JORGE; GALLINA, LUCAS LEONEL; GARCÍA, GASPAR EMILIO; GERMANO, EMMANUEL NICOLÁS; GUTIERREZ, PATRICIO DANIEL; HERRERA, JUAN MANUEL; LARRAZ, ADRIAN ROBERTO; LIAUDAT, FEDERICO y     RODRIGUEZ, PABLO CESAR.

LICENCIADO EN TECNOLOGÍAS EDUCATIVAS
SCHEITLIN, DAVID

ESPECIALISTAS EN INGENIERÍA GERENCIAL
ACCIARRESI, DAMIAN ANDRÉS; ACOSTA, ESTEBAN FERNANDO; BELLO, GONZALO FABIAN; BENAVIDES, DIEGO SEBASTIÁN; BODACH, MARIANO; CARBALLO, ÁNGEL ANDRÉS; CARDOSO, CARINA PATRICIA; DI CARLO, SEBASTIÁN; GANGGE, LISANDRO GUSTAVO; GODOY, HERNÁN DARÍO; HERNANDEZ, ADOLFO MARTÍN; HERNANDEZ, BRENDA CECILIA; JANKE, LEANDRO;     MAIDANA SANCASSANO, RODRIGO; MARTINEZ, FERNANDO MANUEL; MORAN, EMILIO ESAU; PEREZ VULICH, HUGO NICOLÁS; PUEBLA, SEBASTIÁN IGNACIO; SCHAB, FACUNDO SEBASTIÁN; SCIALCHI, NICOLÁS RAMÓN; SOSA RIBICICH, PABLO ESTEBAN; SOTO, MARÍA VANESA; STEURER, MAURICIO OSCAR y TAMBURINI, PATRICIO ESTEBAN.

ESPECIALISTAS EN INGENIERÍA AMBIENTAL
ARIAS, AYELEN ANDREA; BASUALDO, JULIO CESAR; BERGELIN, ANA VICTORIA; BENTANCOR, MAURO DANIEL; BOSSEL, SILVIA INÉS; GOMEZ, JUAN DOMINGO; MATAS, MARCELO DARIO; MORETTI, ANTONIO MARIANO; PAEZ CAMPOS, ROCÍO LORENA; PULIDORI, MARIANA; QUIROGA, CAROLA MELISA; ROMAÑUK, MABEL DEOLINDA; SANTIAGO, RAFAEL; SERRA, JUAN JOSÉ SANTIAGO y  VIGGIANI, MARIANO ANDRÉS.

MAGISTER EN PROCESOS BIOTECNOLÓGICOS
LIPORACE, FRANCO ANDRÉS

Del acto presidido por el Decano de la Facultad Regional Delta Ing. Miguel Angel Sosa, participaron autoridades de la Facultad, municipales y de la región.

 

COMPARTIR:

Comentarios

Escribir un comentario »

Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!