PRIMERA DIVISIÒN
Sportivo Escobar vs. Derqui (Martes 25 – 21:00)
Atlético Pilar vs. Boat Club (Miércoles 26 – 21:30)
Náutico Zárate vs. Arenal (Miércoles 26 – 21:30)
Honor y Patria vs. Ciudad de Campana (Jueves 27 – 21:30)
Defensores vs. Central (Viernes 28 – 21:00)
Atlético Pilar vs. Independiente Z (Viernes 28 – 21:30)
Derqui vs. Boat Club (Viernes 28 – 21:30)
Sportivo Pilar vs. Sp. Escobar (Viernes 28 – 21:30)
Raver vs. Independiente Escobar (Viernes 28 – 21:30)
Náutico San Pedro vs. Arenal (Sábado 29 – 20:30)
Atl. Baradero vs. UNLU (Sábado 29 – 19:30)
Sportivo Pilar B vs. Náutico San Pedro (Domingo 30 20:30)
Unión Del Viso vs. Peñarol (Lunes 1 – 21:30)

FORMATIVAS – JUEVES 27

Independiente vs. Náutico Zárate: U15 (18:00) y U17 (19:30)

Unión Del Viso vs. UNLU: U13 (18:30), U15 (20:00) y U19 (21:30)

FORMATIVAS – SÁBADO 29

*Atlético Pilar vs. Sportivo Pilar: Premini (10:00), Mini (11:00), U13 (12:00), U15 (13:30), U17 (15:00) y U19 (16:30)

*Arenal vs. Central: Premini (10:00), Mini (11:00), U13 (12:00), U15 (13:30), U17 (15:00) y U19 (16:30)

*Raver vs. Boat Club: Premini (10:00), Mini (11:00), U13 (12:00), U15 (13:30), U17 (15:00) y U19 (16:30)

*Náutico Zárate vs. Ciudad: Premini (10:00), Mini (11:00), U13 (12:00) y U15 (13:30).

*Derqui vs. Sp. Escobar: Premini (10:00), Mini (11:00), U13 (12:00) y U19 (13:30).

FORMATIVAS – DOMINGO 30

*Porteño vs. Independiente Esc: Premini (10:00), Mini (11:00), U13 (12:00), U15 (13:30), U17 (15:00) y U19 (16:30)

*Atl. Pilar B vs. Peñarol: Premini (10:00), Mini (11:00), U15 (12:00) y U17 (13:30)

*Náutico Zárate B vs. U13 (10:00)  y U15 (11:30). Premini (11:00 – cancha 2) y Mini (12:00 – cancha 2)

*UNLU vs. Belgrano: Premini (10:00), Mini (11:00), U13 (12:00), U15 (13:30), U17 (15:00) y U19 (16:30)

*Defensores vs. Tempestad: Premini (10:00), Mini (11:00), U13 (12:00), U15 (13:30) y U19 (15:00)

*Atl. Baradero vs. Honor y Patria: Premini (11:00), Mini (12:00), U13 (13:00) y U19 (14:30)

 

FORMATIVAS – JUEVES 4

Náutico Zárate vs. Ciudad de Campana: U17 (19:00) y U19 (20:30).

 

MAXI + 35

Náutico Zárate vs. Central  (Jueves 27 – 21:00)

 

MAXI +45

Atlético Pilar vs. Boat Club (Jueves 27 – 21:30)

Ciudad de Campana vs. Paraná (Sábado 29 – 19:00)

 

 

LIGA U17

Náutico San Pedro vs. Gimnasia Pergamino (Miércoles 26 – 19:30)

Náutico Zárate vs. Somisa (Domingo 30 - 13:00)

Náutico San Pedro vs. Regatas San Nicolás (Domingo 30 – 10:00)

 

 

LIGA U15

Derqui vs. Náutico Zárate (Domingo 30 – 17:00)

Compartir

Comentarios

Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!

Escribir un comentario »